Baden Active

Baden

Сегодня спортивный стиль настолько глубоко проник в повседневную жизнь, что трудно себе представить девушку, в гардеробе которой не оказалось бы мягкой толстовки, яркого свитшота, ну и, конечно же, пары модных кед или слипонов. Сумасшедший ритм жизни все чаще вынуждает отказываться от любимых лодочек, огромные папки с документами так и просятся в удобный рюкзак, а вечерние прогулки с бойфрендом намекают на пару мягких кроссовок. Именно поэтому мы создали коллекцию BADEN ACTIVE, для модных и активных девушек, открытых для всего нового и необычного.

Baden

Изящная классика – именно так можно охарактеризовать модели из этой коллекции. Обувь BADEN ELEGANT всегда будет пользоваться большой популярностью и спросом. Строгость и лаконичность дизайна сочетаются с первоклассными материалами и удобной колодкой. Такая обувь станет хорошим дополнением к деловому костюму, а разнообразные цветовые решения помогут вам создать свой неповторимый образ.

Baden

Baden Comfort – обувь из данной коллекции отличается великолепным качеством и стилем, все модели – олицетворение модных запросов современной женщины и актуальных трендов. Сочетание удобства и современного дизайна делает эту обувь незаменимой в гардеробе любой модницы.

Baden

Линейка ANTISTRESS – это повседневная обувь, в которой все подчинено тому, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Обувь из этой коллекции предназначена для длительной носки в течение всего дня. Благодаря увеличенной полноте колодки с широкой носочной частью, вы буквально не замечаете, как проходит день. И это несмотря на то, что объем ваших стоп с течением времени может изменяться.

 
Бренди за алфавітом: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 123 ВСІ